Добавить в Избранное (если не получается, просто нажмите Ctrl+D)

>Magnetic Exchange - сервис обмена Liberty Reserve, Perfect Money, EuroGoldCash, LiqPay, C-gold, Pecunix, Solid Trust Pay, EgoPay, Payza (AlertPay)
Рекламный чат



Белый список обменников

Чёрный список обменников



































































































































































Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » SolidTrust Pay
17:55
SolidTrust Pay
Как открыть счет в SolidTrustPay

О платежной системе

Solidtrustpay — канадская платежная система. Действует с 2006 года. На данный момент единственная из доступных PTC сайтам платежных систем, которая работает с кредитными картами как для пополнения счета, так и для вывода денег из системы.

Типы аккаунтов

В Solidtrustpay.com есть 2 типа аккаунтов:

Personal Account — личный аккаунт. Именно такой аккаунт Вам нужен для работы. У этого аккаунта самые низкие в системе тарифы 1.5% + $0.25 USD за входящую транзакцию. Отправление денег бесплатное для всех типов аккаунтов.

Business Account — для коммерческих целей. Если вы решили открыть свой сайт и принимать на нем платежи от Ваших пользователей. За каждую входящую транзацию вы платите 2.5% + $0.30 USD.
Преимущества Business перед Personal:
- имея Business, есть возможность получать платежи с кредитных карт людей, не являющимся членами Solid Trust Pay.
- деньги Business выводятся со счета SolidTrust Pay в первую очередь.

Регистрация


Нажмите ссылку Sign Up New внизу колонки Personal Account.

Появится страница, на которой нужно будет заполнить Ваши персональные данные, придумать логин и два пароля (первый — для входа и второй — для операций с деньгами). Обязательно запишите оба пароля.
ВАЖНО! Ваш логин — это то, что нужно указывать когда выводите деньги с сайтов на систему SolidtrustPay. В отличие от других систем, где платежными реквизитами являются имейлы, здесь ваши реквизиты — это ваш логин.

ВНИМАНИЕ! Первый пароль должен состоять из букв, или из букв и цифр. Но не из одних цифр. Второй пароль должен обязательно состоять из букв и цифр. Максимальная длина паролей — 16 знаков.

Указывайте работающий e-mail адрес, на который точно придут письма. Оптимальный вариант — почта Google Mail (@gmail.com). Крайне НЕ рекомендуется использовать e-mail в зонах .ru, .su, .ua, .kz и т.д.

Секретный ответ и вопрос так же нужно сразу записать, они нужны когда вы заходите в аккаунт с другого IP. Вам зададут вопрос, который вы указали и вам нужно написать на него ответ чтобы зайти в аккаунт.
После заполнения формы нажмите кнопку SIGN UP >>.

На следующей странице после формы вас поздравят с открытием аккаунта и на почту придет письмо со ссылкой, на которую нужно открыть для подтверждения регистрации.

Теперь вы можете заходить в аккаунт.
Просмотров: 1513 | Добавил: magnat | Теги: SolidTrust Pay | Рейтинг: 0.0/0






Всего комментариев: 1

14.11.2016 23:48 Понедельник | №1 < /div> Какое огромное разнообразие абразивов оказывается: дробь стальная литая, дополнительно можно почитать это http://shotblasting.ru/products/chugunnaya-kolotaya-drob-diamantr.html - чугунная дробь гост - возможно нужно вам.
А вот что я еще нашел на эту тему - «http://www.slaviza.ru/1900-kak-ispolzuyut-drob-pri-proizvodstve-rezinovyh-izdeliy.html - Как используют дробь при производстве резиновых изделий», оказываеться это является уникальным абразивом http://steklosharik.ru/ - стеклянные микрошарики.
Добавить комментарий


Добавь меня в Skype

















Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz