Добавить в Избранное (если не получается, просто нажмите Ctrl+D)

>Magnetic Exchange - сервис обмена Liberty Reserve, Perfect Money, EuroGoldCash, LiqPay, C-gold, Pecunix, Solid Trust Pay, EgoPay, Payza (AlertPay)
Рекламный чат



Белый список обменников

Чёрный список обменников



































































































































































Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » QIWI
19:56
QIWI

Регистрация в QIWI Кошелек

QIWI Кошелек – это платёжная система, которая позволяет осуществлять платежи за товары и услуги, делать денежные переводы и все это с мобильного телефона. Все очень просто, доступно и достаточно серьезно. Правда, я этим кошельком не пользуюсь часто, но мне нравится, что очень удобно, быстро и легко можно заплатить с телефона за что-либо или счет пополнить, или еще что…

Сама система «Мобильный Кошелек» была запущена в июне 2006 г.  Для расчетов используется  электронная валюта Mobile Wallet RUB (эквивалент российских рублей), также можно создать счет в USD и KZT, жаль, в гривнах нету. Ваш кошелек – это ваш номер мобильного телефона. Кстати, деньги можно передавать на кошелек, не зарегистрированный в системе, как в LiqPay, то есть я передаю на номер моего друга 100 рублей, он регистрируется в системе и у него уже есть эти деньги.

QIWI кошелек

Также для управления счетом можно завести себе QIWI Visa Virtual, QIWI Visa Card и QIWI Visa Plastic. Virtual удобно при интернет взаиморасчетах, а вот за Plastic придется заплатить. Но, честно, я особо не вникал в эти карточки, так как мне это не нужно, но если вам будет интересно, я постараюсь помочь с информацией.

С помощью QIWI Кошелек можно оплачивать мобильную связь, доступ в интернет, различные сервисы в интернете, телевидение, коммунальные услуги, делать переводы внутри системы между кошельками Киви без комиссии, переводить деньги на счета других платежных систем, обналичивать средства с помощью банковской системы CONTACT.

Пополнить счет можно с помощью различных терминалов самообслуживания и обменными пунктами.  При зачислении и выводе средств на и из «QIWI Кошелька» через систему «CONTACT» минимальный платеж составляет 1000 рублей. Да и при выводе процент высоковат – 4%.

Как я уже сказал, регистрация очень простая. Переходим на сайт QIWI. Это международный сайт, но есть и российский. Разница только в том, что в международном нужно указать свою страну.

1 – выбираем язык

2 – нажимаем кнопку «Регистрация» (нажмите на картинку – она станет больше)

QIWI кошелек

Далее, на открывшейся странице нажимаем на флажок и выбираем свою страну, после чего вводим номер мобильного телефона, вводим код безопасности с картинки, соглашаемся с условиями и нажимаем кнопку «Регистрация».

QIWI кошелек

Теперь на телефон придет смс с паролем и можно спокойно входить в систему.

Просмотров: 1748 | Добавил: magnat | Теги: QIWI | Рейтинг: 2.0/1






Всего комментариев: 2

07.01.2013 19:08 Понедельник | №2 < /div> я лажусь спать в 24 00

07.01.2013 19:06 Понедельник | №1 < /div> я люблю играть!
Добавить комментарий


Добавь меня в Skype

















Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz